Villa Bellocchio

Viale Lamie Olimpie, Locorotondo, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Villa Bellocchio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
Gäste: 7
Area: 90 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchen. The apartment also includes a barbecue. The spacious apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with satellite channels, as well as sea views. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Hosenbügler, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Alimentari da Mina
2.4 km
Collodi Cafè
7 km
Caffe Italia
11 km
Semeraro Nicola
400 Mehr über das Zimmer
Domè Cafè
2.6 km
Ristorante l'Erbavoglio
3.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
74 km
Flughafen Brindisi
62 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fasano
10 km
Locorotondo
7 km
Landschaft und Natur
Murgia dei Trulli
8 km

Leistungen - Villa Bellocchio

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Villa Bellocchio?

Der Check-in im Villa Bellocchio beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wie lautet die Adresse von Villa Bellocchio?

Die Unterkunft befindet sich in Viale Lamie Olimpie, Locorotondo, Italien.

Welche Preise bietet Villa Bellocchio?

Die Preise im Villa Bellocchio hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Villa Bellocchio Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Villa Bellocchio übernachten.

Bietet Villa Bellocchio Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Bellocchio übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Villa Bellocchio zu gelangen?

Es dauert ungefähr 45 Minuten, um von Flughafen Brindisi zu Villa Bellocchio zu fahren.

Wie weit ist Villa Bellocchio vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 5.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Villa Bellocchio verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Villa Bellocchio?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Hat Villa Bellocchio Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Villa Bellocchio erkunden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Trullo Sovrano (11.2 km), Parco Comunale Terlizzi (5.1 km), Archaeological Museum Egnazia (11.1 km) and Palazzo Stabile (9.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!