Trullo Mimmo

Contrada Trito 195, Locorotondo, Italien
Hervorragend
69 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Trullo Mimmo - Haus mit 2 Schlafzimmern - 45
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This holiday home's special feature is the fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home provides a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with cable channels, as well as a quiet street view. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Treppenschutz
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
69 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Alimentari da Mina
4.8 km
Semeraro Nicola
2.8 km
Domè Cafè
550 Mehr über das Zimmer
Eni Café
5 km
Bar This One Cafè a Cisternino
7 km
Ristorante Marco's
1.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
77 km
Flughafen Brindisi
62 km
Öffentlicher Nahverkehr
Locorotondo
4.2 km
Cisternino Citta
8 km
Landschaft und Natur
Murgia dei Trulli
11 km

Leistungen - Trullo Mimmo

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Unterhaltung und Familienangebote
  • Treppenschutz
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Trullo Mimmo?

Die Check-in-Zeit ist 14:30, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Trullo Mimmo?

Die Unterkunft liegt in Contrada Trito 195, Locorotondo, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Trullo Mimmo?

Die Preise im Trullo Mimmo können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im Trullo Mimmo gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Trullo Mimmo übernachten.

Können Gäste über Trullo Mimmo einen Flughafentransfer anfragen?

Trullo Mimmo bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Trullo Mimmo?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 62 km von Flughafen Brindisi entfernt.

Wie weit ist Trullo Mimmo vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 3.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Trullo Mimmo gebucht werden?

Der im Trullo Mimmo verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Trullo Mimmo kostenlos parken?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Trullo Mimmo zur Verfügung?

Das Personal im Trullo Mimmo spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Trullo Mimmo?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Trullo Sovrano (10.8 km), Parco Comunale Terlizzi (3.2 km), Archaeological Museum Egnazia (13.3 km) and Palazzo Stabile (7.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!