>
>
Holiday Home Cosimo

Holiday Home Cosimo

Strada comunale 16 cerrosa 36, Locorotondo, Italien
Außergewöhnlich
95 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 1
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 2
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 3
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 4
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 5
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 6
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 7
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 8
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 9
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 10
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 11
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 12
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 13
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 14
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 15
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 16
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 17
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 18
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 19
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 20
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 21
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 22
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 23
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 24
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 25
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 26
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 27
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 28
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 29
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 30
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 31
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 32
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 33
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 34
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 35
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 36
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 37
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 38
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 39
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 40
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 41
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 42
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 43
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 44
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 45
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 46
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 47
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 48
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 49
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 50
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 51
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 52
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 53
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 54
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 55
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 56
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 57
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 58
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 59
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 60
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 61
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 62
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 63
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 64
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 65
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 66
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 67
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 68
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 69
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 70
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 71
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 72
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 73
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 74
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 75
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 76
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 77
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 78
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 79
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 80
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 81
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 82
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 83
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 84
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 85
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 86
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 87
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 88
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 89
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 90
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 91
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 92
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 93
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 94
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 95
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 96
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 97
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 98
  • Holiday Home Cosimo - Ferienhaus - 99
Gäste: 7
Area: 110 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The holiday home offers a washing machine, a private entrance, a terrace with garden views as well as a shared bathroom featuring a bath. The unit offers 3 beds.
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Mückennetz, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
95 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.94
Sauberkeit
10
Komfort
9.94
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eni Café
1.8 km
Legami - Italian Pleasure
8 km
Moderno di Pizzigallo Maurizio
7 km
Cafè Noir
1.5 km
La Greppia del Frate
1.9 km
Friendscaffè
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
72 km
Flughafen Brindisi
67 km
Öffentlicher Nahverkehr
Locorotondo
2.1 km
Martina Franca
7 km
Landschaft und Natur
Murgia dei Trulli
13 km

Leistungen - Holiday Home Cosimo

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Salzwasserpool
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Café vor Ort
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Pool ist vom Do., 1. Okt. 2026 bis zum Fr., 30. Apr. 2027 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Holiday Home Cosimo?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Holiday Home Cosimo?

Die Adresse der Unterkunft lautet Strada comunale 16 cerrosa 36, Locorotondo, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Holiday Home Cosimo?

Die Preise im Holiday Home Cosimo werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Bietet Holiday Home Cosimo Zugang zu einem Pool?

Gäste haben im Holiday Home Cosimo Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and salzwasserpool.

Können Gäste über Holiday Home Cosimo einen Flughafentransfer anfragen?

Holiday Home Cosimo kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Holiday Home Cosimo?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Trullo Sovrano (7.1 km), Parco Comunale Terlizzi (2 km), Panorama sulla Valle d'Itria (5.8 km) and Palazzo Motolese (5.8 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist Holiday Home Cosimo nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.9 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Holiday Home Cosimo gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Ferienhaus.

Bietet Holiday Home Cosimo kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Holiday Home Cosimo kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Holiday Home Cosimo können Gäste auf Italienisch unterstützen.

Gibt es im Holiday Home Cosimo Optionen zur Barrierefreiheit?

Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Holiday Home Cosimo?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Brindisi, liegt ungefähr 67 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!