Dimora Biancodoro
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Dimora Biancodoro
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in 17 Via Trieste, Locorotondo, Italien.
Die Preise im Dimora Biancodoro können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Dimora Biancodoro bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Flughafen Brindisi zum Dimora Biancodoro in ungefähr 50 Minuten mit dem Auto.
Dimora Biancodoro liegt etwa 50 m vom Stadtzentrum entfernt.
Dimora Biancodoro bietet nur die Option Haus mit 1 Schlafzimmer.
Die Mitarbeiter im Dimora Biancodoro können Gäste auf Italienisch unterstützen.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Trullo Sovrano (8.5 km), Parco Comunale Terlizzi (400 m), Palazzo Stabile (5.6 km) and Panorama sulla Valle d'Itria (5.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





















































